LG дает инноваторскую линейку ноутбуков на украинском базаре

LG дает инноваторскую линейку ноутбуков на украинском базаре

Фирма LG Electronics предполагает на украинском базаре новейшую линейку ноутбуков, таких как ноутбук A530 с технологией Cinema 3D и ультрапортативную P-серию.

Новейшие ноутбуки LG выделяются уникальным дизайном, применением инноваторских технологий и высочайшей производительностью. При всем при этом выставленные 3 серии ноутбуков удовлетворяют необходимости хоть какого покупателя, т.к. имеют все шансы быть применены для различного диапазона задач: от существа 3D-контента до применения в офисных целях.
Ноутбуки LG P430 и Р530 гораздо тоньше и проще, нежели иные модели данного класса. LG P430 весит всего 1,94 кг, а LG P530 – 2,2 кг. Очередное превосходство данных свежих релизов – повышенная диагональ экрана, коя была достигнута с помощью применения сверхтонкой рамки. Так, 14-дюймовый ноутбук LG Р430 по объему приближается к 13,3-дюймовым моделям, а 15-дюймовый LG Р530 по габаритам сравним с 14-дюймовыми приборами. Долговечные дюралевые корпуса ноутбуков смотрятся в одно и тоже время модно и жестко, также они готовы выдерживать немалую нагрузку.

Модели LG P430 и Р530 обустроены сильными процессорами Intel® Core™ i5 и Intel® Core™ i3 2 поколения и дискретной видеокартой NVidia GeForce GT520M.

3D-ноутбук LG A530 сотворен на базе неповторимой технологии LG Сinema 3D, коя дозволяет всецело уничтожить сияние при воссоздании 3D-контента. Данное дозволяет глядеть трехмерное видео на протяжении длинного времени, не ощущая головокружения или усталости глаз. В ноутбук и еще предустановленно специализированное программное обеспечивание, которое максимум расширяет диапазон 3D-возможностей, – свежий встроенный пользовательский интерфейс LG, упрощающий доступ к 3D-видео, фоткам, забавам и кинокартинам. Основной необыкновенностью модели считается присутствие 3D-веб-камеры. Следовательно, способности приспособления свидетельством не совсем только просматривать, но и творить 3D-контент, и делиться им в соц сетях. Ноутбук поддерживает разрешение Full HD (1920x1080), обустроен процессором Intel Core™ i7 2 поколения, видеокартой NVIDIA GeForce GT 555M и 6 Гб памяти. У LG A530 крепкий и верный корпус с дюралевой отделкой, который смотрится роскошно и при всем этом устойчив к действию наружных причин, собственно дозволяет сберечь экстерьер ноутбука в течении длинного времени.

Украинским потребителям также доступна другая конфигурация модели А530 в отсутствии помощи 3D. Модель A530U оснащена процессором Intel® Core™ i5 2430M 2 поколения и видеокартой NVIDIA® GeForce® GT 555M (NVIDIA® Optimus™) 1 ГБ. A530U подойдет юзерам, коим не необходима поддержка 3D, хотя они заинтересованы в приобретении сильной и производительной машинки.
На украинском базаре кроме того станет представлена S-серия ноутбуков LG 15,6-дюймовый LG S530, который имеет высшую вычислительную мощность и модную «кристаллическую» отделку. Крышка данного ноутбука исполнена по инноваторской технологии испарительной металлизации NCVM (Non-Conductive Vapor Metallization), спасибо коей плоскость прибора покрывает изящный слой разноцветного сплава. При всем при этом глянцевая плоскость ноутбука устойчива к царапинам и гарантирует корпусу приспособления вспомогательную надежность и крепкость. Быстротой и высочайшей производительностью данная свежий релиз должна процессору Intel Core™ i3 2 поколения. Модель LG S525 обращает внимание применением в ней немаркого корпуса, отделанного «под алюминий», который считается хорошим решением для жителей нашей планеты, энергично использующих все превосходства ноутбуков как многоцелевого миниатюрного прибора. Приспособление кроме того обустроено комфортной полуостровной клавиатурой с цифровой панелью, поддержкой Bluetooth 3.0 и DLNA.

Свежие релизы LG трудятся на операционных системах Windows 7 Home Basic и Windows 7 Home Премиум.

Свежая линейка ноутбуков покажется на прилавках украинских торговых центров с 20 октября. Ориентировочная цена LG A530 3D составит 14 999 грн, модели в отсутствии 3D – 8999 грн. LG Р530 и Р430, в соответствии с этим, – 7999 грн. и 8999 грн.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Реклама

Блог про новости Hi-tech

Популярные сообщения

Технологии Blogger.