Как выглядит Android 4.0 на планшете?


 
 
 
В комплекте приборов разраба Android 4.0 SDK есть эмулятор, дозволяющий подбирать объемы экранов, в связи с чем теснее в настоящий момент можнож выяснить, как станет смотреться Ice Cream Sandwich на планшетах. Приведём только немного скриншотов, изготовленных работниками The Verge, с массой иных можнож ознакомиться на веб-сайте Thisismynext.

Судя по приведённым снимкам, планшетный интерфейс Ice Cream Sandwich выглядит абсолютно сносно, наследуя почти все от Honeycomb. Стоит, впрочем, держать в голове, собственно смотрятся скриншоты, изготовленные на эмуляторе, очень безжизненно, к тому же рано покуда заявлять про то, собственно данное бесповоротный планшетный интерфейс свежей версии мобильной ОС от Google. Думается, поисковой великан к запуску последующего поколения планшетов ещё подвергнет доработке ОС.


Android 4.0 I
ce Cream Sandwich призван совместить в некую платформу телефоны и планшеты Android, разделённые сегодня на 2 ключевых группы: Gingerbread и Honeycomb (заключительная употребляется необыкновенно на планшетах, вместе с тем 1-ая — предпочтительно на телефонах).


0 коммент.:

Отправить комментарий

Реклама

Блог про новости Hi-tech

Популярные сообщения

Технологии Blogger.